Рейтинг@Mail.ru
Боксерши рассказали о женском мужестве и девичьих мечтах - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксерши рассказали о женском мужестве и девичьих мечтах

Читать ria.ru в
Милой, нежной и доброй – такой должна быть настоящая леди независимо от ее работы, считают представительницы сборной России по боксу. Смотрите на видео РИА Новости эксклюзивное интервью женской команды.

Чемпионки мира и Европы по боксу поделились своими представлениями об идеальной женщине. По мнению лучших боксерш страны, она должна быть доброй, нежной, заботливой и аккуратной.

В эксклюзивном интервью РИА Новости спортсменки рассказали о своих сокровенных мечтах. Одна из мастериц кожаной перчатки всерьез подумывает о прибавлении в семействе. Это обязательно должна быть  девочка с красивыми вьющими волосами. Другой девушке не хватает крепкого плеча рядом. И она мечтает о мужском внимании в преддверии наступающего женского праздника.

Также корреспондент РИА Новости выяснил, что вчерашняя юниорка считает бокс смыслом своей жизни, а заслуженная мастер спорта просто обожает кошек. Капитан женской сборной России по боксу, как ей и положено по статусу, поздравила партнеров по команде и всех женщин с наступающим праздником 8 марта. 

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала