Рейтинг@Mail.ru
Братья-близнецы сыграли футболиста Сашу в промо-ролике на ЧМ-2018 - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Братья-близнецы сыграли футболиста Сашу в промо-ролике на ЧМ-2018

Читать ria.ru в
Близнецы Артем и Максим Шпиневы, которые сыграли футболиста Сашу в проморолике на участие России в ЧМ-2018, стали знаменитыми в одночасье. Чем в жизни занимаются школьники, смотрите на видео РИА Новости.

Братья-близнецы Максим и Артем Шпиневы из Мытищ, которые сыграли футболиста Сашу из проморолика российской заявки на право проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, признались, что до сих пор с трудом верят в победу России.

"Артем и Максим снимались почти одинаковое количество времени. Может быть, Артем немного больше, так как после съемок в Сочи Максим перегрелся, у него была высокая температура, пару дней его выхаживали", - сказал РИА Новости отец близнецов Вадим Шпинев.

Сниматься в ролике мальчикам предложили в середине лета. Причем режиссеру клипа - американцу Руперту Уэйнрайту - изначально нужны были близнецы, играющие в футбол.

"Девочка по кастингу звонила по московским футбольным школам, искала близнецов, но им нужны были мальчики постарше - лет десяти, а нам тогда было восемь, девять исполнилось на съемочной площадке", - пояснил Шпинев-старший.

Двухминутный ролик снимали четыре недели. "Съемки были в Калининграде, Санкт-Петербурге, Адлере, Сочи, Суздале, Москве. Павильонные съемки, две ночные съемки в "Лужниках" с шести вечера до шести утра. Это тот момент, когда "Буффону" гол забивают. Там огромная массовка больше тысячи человек. Съемки напряженные, тяжелые", - рассказал отец мальчиков.

Ролик с мальчиком Сашей был продемонстрирован во время презентации российской заявки на исполкоме ФИФА в четверг. Идея клипа заключается в том, что мальчик Саша во сне путешествует по городам России и в итоге попадает в Москву на финальный матч чемпионата мира 2018 года, в котором играют сборные России и Италии. Победный гол в ворота итальянцев, которые защищает "Джанлуиджи Буффон", забивает Саша.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала