Рейтинг@Mail.ru
Тренер ЦСКА назвал везением победный гол Вагнера в игре со "Спартаком" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ЦСКА назвал везением победный гол Вагнера в игре со "Спартаком"

Читать ria.ru в
Логичным исходом матча ЦСКА - "Спартак" в 15-м туре чемпионата России по футболу должна была стать ничья, считает тренер армейцев. Об итогах матча наставники команд рассказали на пресс-конференции.

Московский ЦСКА одержал победу над столичным "Спартаком" со счетом 2:1 в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. По словам главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, последний гол армейцев был "скорее везением". 

"Я соглашусь, что более логичным исходом матча была бы ничья", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

Первые два гола в матче забили красно-синие. Сначала защитник ЦСКА Василий Березуцкий отправил мяч в свои же ворота, 11 минут спустя счет сравнял ударом со штрафного армеец Сергей Игнашевич. Победный гол уже в добавленное время провел нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

"Сложно давать какие-либо комментарии. Была практически равная игра, но все же выиграл ЦСКА", - сказал журналистам главный тренер "Спартака" Валерий Карпин.

По итогам матча ЦСКА набрал 30 очков и вышел на второе место в турнирной таблице, отставая от "Зенита" на девять баллов. "Спартак" с 20 очками находится на шестой строчке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала