Рейтинг@Mail.ru
Самый успешный российский теннисист в фотосессии для журнала PROспорт - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый успешный российский теннисист в фотосессии для журнала PROспорт

Читать ria.ru в
Самый успешный российский теннисист Николай Давыденко принял участие в фотосессии для журнала PROспорт, за которой наблюдал корреспондент РИА Новости.

"Пусть пресса представляет меня плохим парнем, зато люди обо мне знают. Внимание болельщиков – это не так уж плохо", - признается неоднократный победитель турниров Большого шлема Николай Давыденко. Быть под прицелом видеокамер для него давно привычно, а вот позировать для глянцевого журнала – дело волнующее. Слегка смущаясь, он поправляет смокинг и начинает искусно жонглировать теннисными мячами. Проявлять чемпионскую выдержку его научил большой спорт.

"С каждым человеком я разговариваю по-разному. Я всем разные ответы даю! Да, я семьянин, меня все устраивает. Да, у меня жизнь прекрасная. Да, я очень рад и ничего не собираюсь менять. Я не боюсь внимания. Я ничего не боюсь. У меня своя жизнь, я живу, как я хочу, а не как хочет пресса", - сказал сенсационный победитель итогового турнира в Лондоне в 2009 году.

Николай Давыденко впервые заявил о себе в 24, хотя многие в этом возрасте уже задумываются об окончании карьеры. Сейчас ему 29 и он называет это "мое время". "Большой шлем — это не моя цель, - признается известный теннисист между вспышками камер. - Моя цель - это каждый предстоящий турнир. Мне нужны результаты, очки, нужно подниматься по рейтингу, просто остаться в десятке мира. Вот мои цели".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала