Рейтинг@Mail.ru
Овечкин вернулся с ЧМ-2010 без трех зубов - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овечкин вернулся с ЧМ-2010 без трех зубов

Читать ria.ru в
Сборная РФ показала достойную игру на ЧМ-2010, считает президент Федерации хоккея Владислав Третьяк. По его словам, россияне взяли реванш в игре с канадцами и сражались до последнего с командой Чехии.

Самолет с хоккеистами сборной России, прилетевший рейсом из Дюссельдорфа, приземлился в аэропорту Шереметьево 24 мая. Ребят встречали болельщики с транспарантами и флагами. Фанаты скандировали хоккеистам "Спасибо за медаль!". Серебряные награды, завоеванные командой на чемпионате мира, глава Федерации по хоккею Владислав Третьяк считает достойным результатом.

"С канадцами мы взяли реванш, это была принципиальная игра, и вчера с чехами "бились" до последнего. Это, по-моему, две лучшие игры, которые наша команда показала", - сказал Третьяк журналистам.

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков также считает удачным выступление российской сборной на мировом первенстве.

"Конечно, обидно, что мы не смогли порадовать своих болельщиков абсолютной победой. Тем более что у нас был самый звездный состав. Трудно сказать, чего не хватило. Может быть, везения. В спорте звезды должны сойтись, важно, чтобы удача сопутствовала", - сказал Быков.

Главный наставник российской команды добавил, что ему не стыдно за работу тренерского состава и за игру своих подопечных на ЧМ-2010. В нем команда заняла второе место, уступив в финальном мачте сборной Чехии со счетом 2:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала