Рейтинг@Mail.ru
Массовые беспорядки на матче ЧР "Крылья Советов" - "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовые беспорядки на матче ЧР "Крылья Советов" - "Спартак"

Читать ria.ru в

В воскресенье, 15 мая, во время футбольного матча между командами "Крылья Советов" - "Спартак" произошла массовая драка болельщиков. Моменты фанатских разборок - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкОколо 20 человек обратились за медицинской помощью после массовой драки, произошедшей в воскресенье в ходе футбольного матча между командами "Крылья Советов" - "Спартак", http://rian.ru/incidents/20110515/375074122.html target=_blank>сообщил РИА Новости представитель областного центра медицины катастроф
Беспорядки болельщиков на стадионе Металлург
Около 20 человек обратились за медицинской помощью после массовой драки, произошедшей в воскресенье в ходе футбольного матча между командами "Крылья Советов" - "Спартак", http://rian.ru/incidents/20110515/375074122.html target=_blank>сообщил РИА Новости представитель областного центра медицины катастроф
1 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанк"По предварительным данным, произошла массовая драка (на фото) между болельщиками команд "Крылья Советов" и "Спартак" во время футбольного матча. В настоящее время порядок на стадионе восстановлен, ситуация под контролем, задержанных нет", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
Беспорядки болельщиков
"По предварительным данным, произошла массовая драка (на фото) между болельщиками команд "Крылья Советов" и "Спартак" во время футбольного матча. В настоящее время порядок на стадионе восстановлен, ситуация под контролем, задержанных нет", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
2 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПо его словам, после окончания матча будут выясняться обстоятельства произошедшего. По данным медиков, в результате инцидента есть пострадавшие.
Беспорядки болельщиков
По его словам, после окончания матча будут выясняться обстоятельства произошедшего. По данным медиков, в результате инцидента есть пострадавшие.
3 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкКак рассказал РИА Новости один из очевидцев драки, за несколько минут до окончания первого тайма на северной трибуне, где разместили болельщиков "Спартака", между ними началась драка.
Беспорядки болельщиков
Как рассказал РИА Новости один из очевидцев драки, за несколько минут до окончания первого тайма на северной трибуне, где разместили болельщиков "Спартака", между ними началась драка.
4 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанк"Сначала они начали драться между собой, затем они продолжили драку с ОМОНом, стоявшим в оцеплении. Несколько человек сумели прорваться через оцепление и побежали к восточной трибуне, где сидели болельщики "Крыльев Советов". Болельщики "Спартака" вырывали кресла на стадионе. Многие участники драки получили травмы, у кого-то разбита голова, у кого-то - лицо", - сказал собеседник агентства.
Беспорядки болельщиков
"Сначала они начали драться между собой, затем они продолжили драку с ОМОНом, стоявшим в оцеплении. Несколько человек сумели прорваться через оцепление и побежали к восточной трибуне, где сидели болельщики "Крыльев Советов". Болельщики "Спартака" вырывали кресла на стадионе. Многие участники драки получили травмы, у кого-то разбита голова, у кого-то - лицо", - сказал собеседник агентства.
5 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкПо его словам, сотрудникам ОМОНа удалось предотвратить дальнейшую драку, применив слезоточивый газ.
Беспорядки болельщиков на стадионе Металлург
По его словам, сотрудникам ОМОНа удалось предотвратить дальнейшую драку, применив слезоточивый газ.
6 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкБолельщиков усмиряют слезоточивым газом.
Беспорядки болельщиков
Болельщиков усмиряют слезоточивым газом.
7 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкКак рассказал РИА Новости представитель областного Центра медицины катастроф, медики оказывают необходимую помощь пострадавшим. Пока трудно сказать, кто госпитализирован, а кому оказана медицинская помощь на месте, уточнил врач ЦМК.
Беспорядки болельщиков
Как рассказал РИА Новости представитель областного Центра медицины катастроф, медики оказывают необходимую помощь пострадавшим. Пока трудно сказать, кто госпитализирован, а кому оказана медицинская помощь на месте, уточнил врач ЦМК.
8 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанк"По предварительным данным, за медицинской помощью обратился 21 человек. Окончательные данные будут подведены к утру понедельника", - http://rian.ru/incidents/20110515/375074122.html target=_blank>сообщил РИА Новости представитель областного центра медицины катастроф
Беспорядки болельщиков
"По предварительным данным, за медицинской помощью обратился 21 человек. Окончательные данные будут подведены к утру понедельника", - http://rian.ru/incidents/20110515/375074122.html target=_blank>сообщил РИА Новости представитель областного центра медицины катастроф
9 из 11
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанк"Они всегда нас поддерживают. Всегда с нами летают много болельщиков, за это им отдельное спасибо. Но тот отдельный эпизод, который произошел, не знаю по чьей вине и почему, естественно, я думаю, это не радует никого. Не хотелось бы, чтобы это происходило на стадионах, но, к сожалению, пока происходит", - http://sport.rian.ru/sport/20110515/375048321.html target=_blank>сказал исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин
Беспорядки болельщиков
"Они всегда нас поддерживают. Всегда с нами летают много болельщиков, за это им отдельное спасибо. Но тот отдельный эпизод, который произошел, не знаю по чьей вине и почему, естественно, я думаю, это не радует никого. Не хотелось бы, чтобы это происходило на стадионах, но, к сожалению, пока происходит", - http://sport.rian.ru/sport/20110515/375048321.html target=_blank>сказал исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин
10 из 11
Встреча в Самаре http://sport.rian.ru/sport/20110515/374999913.html target=_blank>завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала