Рейтинг@Mail.ru
Первый матч звездного новичка ФК "Анжи" Роберто Карлоса в России - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый матч звездного новичка ФК "Анжи" Роберто Карлоса в России

Читать ria.ru в

Во вторник, 1 марта, бразильский новичок махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос провел первый официальный матч за клуб из столицы Дагестана. Лучшие моменты кубковой встречи с "Зенитом" - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Руслан Вахаев | Перейти в медиабанкВо вторник, 1 марта, бразильский новичок махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос (на фото) провел первый официальный матч за клуб из столицы Дагестана.
Роберто Карлос
Во вторник, 1 марта, бразильский новичок махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос (на фото) провел первый официальный матч за клуб из столицы Дагестана.
1 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкДебютной игрой для чемпиона мира 2002 (на фото) года в России стал матч 1/8 финала Кубка России с питерским "Зенитом".
Роберто Карлос
Дебютной игрой для чемпиона мира 2002 (на фото) года в России стал матч 1/8 финала Кубка России с питерским "Зенитом".
2 из 11
Встреча, проходившая в Грозном, http://sport.rian.ru/sport/20110301/340840915.html target=_blank>завершилась победой команды Лучано Спаллетти со счетом 3:2
3 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНа двенадцатой минуте главный арбитр Альмир Каюмов назначил пенальти в ворота "Анжи", и Саболч Хусти (на фото слева) вывел вперед "Зенит".
Игровой момент матча Анжи — Зенит
На двенадцатой минуте главный арбитр Альмир Каюмов назначил пенальти в ворота "Анжи", и Саболч Хусти (на фото слева) вывел вперед "Зенит".
4 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВскоре "Анжи" сумел сравнять счет: Расим Тагирбеков с дальней дистанции пробил по воротам Жевнова, вратарь не смог зафиксировать мяч, а на добивании сыграл Камиль Агаларов (22-я минута). На фото: полузащитник "Зенита" Роман Широков (справа) и полузащитник "Анжи" Михаил Бакаев.
Игровой момент матча Анжи — Зенит
Вскоре "Анжи" сумел сравнять счет: Расим Тагирбеков с дальней дистанции пробил по воротам Жевнова, вратарь не смог зафиксировать мяч, а на добивании сыграл Камиль Агаларов (22-я минута). На фото: полузащитник "Зенита" Роман Широков (справа) и полузащитник "Анжи" Михаил Бакаев.
5 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВо втором тайме "Зенит" прибавил, и на 68-й минуте сине-бело-голубые вышли вперед, благодаря разрезающему пасу Мигеля Данни и скоростному рывку Алексея Ионова. Россиянин обыграл вышедшего из ворот голкипера и вернул мяч португальцу, удар которого пришелся уже в пустые ворота. На фото: игровой момент матча.
Игровой момент матча Анжи — Зенит
Во втором тайме "Зенит" прибавил, и на 68-й минуте сине-бело-голубые вышли вперед, благодаря разрезающему пасу Мигеля Данни и скоростному рывку Алексея Ионова. Россиянин обыграл вышедшего из ворот голкипера и вернул мяч португальцу, удар которого пришелся уже в пустые ворота. На фото: игровой момент матча.
6 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкОкончательно питерцы сняли вопрос об исходе поединка на 83-й минуте, когда точно пробил Данко Лазович. Хозяева смогли сократить отрыв до одного мяча на 90-й минуте усилиями Алексея Иванова. На фото: полузащитник "Зенита" Роман Широков (справа) и полузащитник "Анжи" Михаил Бакаев.
Игровой момент матча Анжи — Зенит
Окончательно питерцы сняли вопрос об исходе поединка на 83-й минуте, когда точно пробил Данко Лазович. Хозяева смогли сократить отрыв до одного мяча на 90-й минуте усилиями Алексея Иванова. На фото: полузащитник "Зенита" Роман Широков (справа) и полузащитник "Анжи" Михаил Бакаев.
7 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ четвертьфинальном матче "Зенит" дома сыграет с ЦСКА 6 апреля. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос (справа) и полузащитник "Зенита" Мигель Данни (слева).
Данни (слева) и Роберто Карлос
В четвертьфинальном матче "Зенит" дома сыграет с ЦСКА 6 апреля. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос (справа) и полузащитник "Зенита" Мигель Данни (слева).
8 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкРоберто Карлос (на фото) провел на поле все 90 минут.
Роберто Карлос
Роберто Карлос (на фото) провел на поле все 90 минут.
9 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"С точки зрения качеств, мастерства и опыта Роберто Карлос (на фото) даже в этом возрасте выглядит прекрасно и демонстрирует прекрасную технику. Конечно, с точки зрения физических данных он что-то потерял. Но с точки зрения мастерства он по-прежнему остаётся хорошим игроком", - http://sport.rian.ru/sport/20110301/340874824.html target=_blank>отметил тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
Роберто Карлос
"С точки зрения качеств, мастерства и опыта Роберто Карлос (на фото) даже в этом возрасте выглядит прекрасно и демонстрирует прекрасную технику. Конечно, с точки зрения физических данных он что-то потерял. Но с точки зрения мастерства он по-прежнему остаётся хорошим игроком", - http://sport.rian.ru/sport/20110301/340874824.html target=_blank>отметил тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
10 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Видно, что (команда) "Анжи" не готова еще играть. Они совершенно не в игровом тонусе. В лице Роберто Карлоса клуб приобрел кота в мешке. Теперь Гаджиев будет заложником Карлоса (на фото), потому что совершенно очевидно, что не ставить бразильца в состав тренер не сможет. Но и играть Карлос так, как надо, тоже не сможет. Гаджиев попал в ужасное положение", - http://sport.rian.ru/sport/20110301/340877449.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" чемпион страны-1984 в составе "Зенита" Сергей Веденеев
Роберто Карлос
"Видно, что (команда) "Анжи" не готова еще играть. Они совершенно не в игровом тонусе. В лице Роберто Карлоса клуб приобрел кота в мешке. Теперь Гаджиев будет заложником Карлоса (на фото), потому что совершенно очевидно, что не ставить бразильца в состав тренер не сможет. Но и играть Карлос так, как надо, тоже не сможет. Гаджиев попал в ужасное положение", - http://sport.rian.ru/sport/20110301/340877449.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" чемпион страны-1984 в составе "Зенита" Сергей Веденеев
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала