Лучшие моменты матча 5-го тура ЛЕ ЦСКА - "Лозанна" - РИА Новости, 05.09.2019

Лучшие моменты матча 5-го тура ЛЕ ЦСКА - "Лозанна"

В четверг, 2 декабря, московский ЦСКА одержал пятую победу на групповом этапе футбольной Лиги Европы над швейцарской "Лозанной" со счетом 5:1. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный судья матча (слева) и официальные лица УЕФА осматривают стадион "Арена-Химки" перед началом матча группового этапа Лиги Европы УЕФА между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и Лозанна (Лозанна, Швейцария).
Главный судья матча (слева) и официальные лица УЕФА
1 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда осматривает замерзший газон стадиона "Арена-Химки".
Кейсуке Хонда
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда осматривает замерзший газон стадиона "Арена-Химки".
2 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСотрудники стадиона перед матчем уверяли, что 20-градусный мороз не сильно повлияет на качество газона. На фото: сотрудники обеспечения стадиона "Арена-Химки".
Сотрудники обеспечения стадиона Арена-Химки
3 из 13
Футболисты московского ЦСКА разгромили швейцарскую "Лозанну" в домашнем матче http://rian.ru/trend/europe_league_group_5_01122010/ target=_blank>5-го тура группового этапа Лиги Европы
4 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПервым в этом матче отличился форвард армейцев Томаш Нецид (18-я минута), замкнувший головой передачу нигерийца Секу Олисе с правого фланга. На фото: полузащитник ЦСКА Секу Олисе и полузащитник "Лозанны" Мартин Штойбле (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Лозанна
5 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпустя несколько минут Олисе (на фото) (22) сумел отличиться сам.
Секу Олисе
Спустя несколько минут Олисе (на фото) (22) сумел отличиться сам.
6 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНигериец, приняв передачу из глубины поля, совершил рывок, обыграл вратаря и поразил пустые ворота.
Игровой момент матча ЦСКА (Москва, Россия) - Лозанна (Лозанна, Швейцария)
Нигериец, приняв передачу из глубины поля, совершил рывок, обыграл вратаря и поразил пустые ворота.
7 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТретий мяч армейцев забил серб Зоран Тошич (на фото) (40), который прорвался по центру сквозь оборону "Лозанны" и аккуратно пробил мимо вратаря.
Зоран Тошич
8 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАвтором четвертого гола стал Алан Дзагоев (71), завершивший красивую комбинацию ударом с левой ноги. На фото: полузащитники ЦСКА и "Лозанны" Алан Дзагоев и Николя Марацци (слева направо).
9 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкА затем дубль оформил Нецид (82), первым успевший на добивание. На фото: полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев, Марк Гонсалес и Зоран Тошич (слева направо).
Футболисты ЦСКА
10 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГол престижа у "Лозанны" забил Абдул Карруп (90+2). Игра завершилась со счетом 5:1. На фото: защитник "Лозанны" Бигамбо Роша, полузащитник ЦСКА Зоран Тошич и полузащитник "Лозанны" Мартин Штойбле (слева направо).
11 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА одержал пятую победу в пяти матчах, набрал 15 очков и обеспечил себе первое место в группе F. В активе "Лозанны" по-прежнему одно очко.
На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому голу.
12 из 13
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Играть в такой мороз очень непросто. Мяч - как пластиковый. Бьешь по нему, и нога болит. Хотя, надо признать, мы к таким погодным условиям имели возможность приспособиться еще в выходные, когда играли последний матч чемпионата России на заснеженном поле в Перми", - признался чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид. На фото: болельщики ЦСКА.