Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча отборочного раунда ЧЕ-2012 Македония - Россия - РИА Новости, 13.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча отборочного раунда ЧЕ-2012 Македония - Россия

Читать ria.ru в

В четвертом матче отборочного раунда ЧЕ-2012 по футболу встречались сборные Македонии и России. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

Сборная России по футболу (на фото) http://sport.rian.ru/sport/20101013/284945474.html target=_blank>провела
1 из 5
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в Скопье, завершилась победой со счетом 1:0. Единственный гол на 8-й минуте провел форвард сборной России и "Зенита" Александр Кержаков. На фото: Александр Кержаков (Россия) и Игор Митрески (Македония) (слева направо).
Игровой момент матча Македония - Россия
Встреча, которая состоялась в Скопье, завершилась победой со счетом 1:0. Единственный гол на 8-й минуте провел форвард сборной России и "Зенита" Александр Кержаков. На фото: Александр Кержаков (Россия) и Игор Митрески (Македония) (слева направо).
2 из 5
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ итоге после четырех игр в группе В лидирует сборная России (9 очков). Далее идут команды Словакии, Ирландии и Армении, которые имеют по 7 баллов. У македонцев осталось 4 очка, а андоррцы не набрали ни одного очка в четырех играх. На фото: Александр Кержаков радуется голу.
Сборная России по футболу
В итоге после четырех игр в группе В лидирует сборная России (9 очков). Далее идут команды Словакии, Ирландии и Армении, которые имеют по 7 баллов. У македонцев осталось 4 очка, а андоррцы не набрали ни одного очка в четырех играх. На фото: Александр Кержаков радуется голу.
3 из 5
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСледующий матч в отборочном цикле Евро-2012 россияне проведут уже в 2011 году, 26 марта, против сборной Армении в гостях. На фото: вратарь сборной России Игорь Акинфеев ловит мяч в руки.
Игровой момент матча Македония - Россия
Следующий матч в отборочном цикле Евро-2012 россияне проведут уже в 2011 году, 26 марта, против сборной Армении в гостях. На фото: вратарь сборной России Игорь Акинфеев ловит мяч в руки.
4 из 5
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Мы очень довольны, что заработали сегодня три очка. Нам было необходимо первыми открыть счет, и у нас это получилось. Это дало нам небольшое облегчение. Вместе с тем, надо отдать должное команде Македонии, которая играла сегодня блестяще. Они действовали в полную силу и с максимальной самоотдачей", - http://sport.rian.ru/sport/20101013/284961083.html target=_blank>отметил
Дик Адвокат и Александр Кержаков (слева направо)
"Мы очень довольны, что заработали сегодня три очка. Нам было необходимо первыми открыть счет, и у нас это получилось. Это дало нам небольшое облегчение. Вместе с тем, надо отдать должное команде Македонии, которая играла сегодня блестяще. Они действовали в полную силу и с максимальной самоотдачей", - http://sport.rian.ru/sport/20101013/284961083.html target=_blank>отметил
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала