Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты финального матча ЧМ-2010 по хоккею Россия - Чехия - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты финального матча ЧМ-2010 по хоккею Россия - Чехия

Читать ria.ru в

В воскресенье, 23 мая, сборная России в финальном матче чемпионата мира-2010 по хоккею проиграла сборной Чехии. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Сборная России http://sport.rian.ru/sport/20100524/237745631.html target=_blank>не смогла
1 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ финальном матче первенства мира, которое проходит в Германии, подопечные Вячеслава Быкова http://sport.rian.ru/sport/20100524/237745631.html target=_blank>проиграли
Игровой момент матча Россия - Чехия
В финальном матче первенства мира, которое проходит в Германии, подопечные Вячеслава Быкова http://sport.rian.ru/sport/20100524/237745631.html target=_blank>проиграли
2 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАвторами голов у победителей стали Якуб Клепиш, забросивший шайбу уже на 20-й секунде матча...
Игровой момент матча Россия - Чехия
Авторами голов у победителей стали Якуб Клепиш, забросивший шайбу уже на 20-й секунде матча...
3 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк... а также Томаш Ролинек, поразивший ворота Семена Варламова на 39-й минуте.
Игровой момент матча Россия - Чехия
... а также Томаш Ролинек, поразивший ворота Семена Варламова на 39-й минуте.
4 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУ россиян единственную шайбу за 35 секунд до конца третьего периода провел Павел Дацюк (на фото в красной форме).
Игровой момент матча Россия - Чехия
У россиян единственную шайбу за 35 секунд до конца третьего периода провел Павел Дацюк (на фото в красной форме).
5 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСборная Чехии попала на пьедестал почета впервые с 2006 года, когда на мировом чемпионате в Латвии она завоевала серебро.
Хоккеисты сборной Чехии
Сборная Чехии попала на пьедестал почета впервые с 2006 года, когда на мировом чемпионате в Латвии она завоевала серебро.
6 из 7
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЧехи стали шестикратными чемпионами мира. Если же считать титулы ее предшественницы - сборной Чехословакии, то побед на чемпионатах мира наберется ровно в два раза больше.
Сборная Чехии
Чехи стали шестикратными чемпионами мира. Если же считать титулы ее предшественницы - сборной Чехословакии, то побед на чемпионатах мира наберется ровно в два раза больше.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала