Евгений Устюгов - лучший в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе - РИА Новости, 09.01.2010

Евгений Устюгов - лучший в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

9 января, в субботу, российский биатлонист Евгений Устюгов одержал победу в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа втором огневом рубеже Устюгов (на фото) промахнулся трижды,затем упал на одном из спусков, но за счет быстрого хода все равно смог стать первым. За что после гонки он отдельно поблагодарил сервисменов российской сборной.
Российский биатлонист Евгений Устюгов
2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭто золото для Евгения Устюгова (на фото) стало вторым в этом сезоне. Свою первую победу в индивидуальной гонке Евгений одержал в гонке преследования в Поклюке.
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБронзовый призер Карл-Йохан Бергман (на фото) сумел отстреляться на "ноль", но скорости, чтобы подвинуть Устюгова ему не хватило.
Шведский биатлонист Карл-Йохан Бергман
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский биатлонист Николай Круглов (на фото) в Оберхофе показал девятый результат.
Российский биатлонист Николай Круглов
Российский биатлонист Николай Круглов (на фото) в Оберхофе показал девятый результат.
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонисты Антон Шипулин и Евгений Устюгов (слева направо) смотрят на табло с результатами после финиша гонки на 10 км.
Российские биатлонисты Антон Шипулин и Евгений Устюгов (слева направо
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский биатлонист Иван Черезов (на фото) в Оберхофе показал восьмой результат.
Российский биатлонист Иван Черезов
Российский биатлонист Иван Черезов (на фото) в Оберхофе показал восьмой результат.
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский биатлонист Максим Чудов (справа, в синем) не попал в топ-40, финишировав 47-м, а немец Михаэль Грайс (слева)завоевал серебро, уступив лидеру 2,8 сек.
Российский биатлонист Максим Чудов и немецкий спортсмен Михаэль Грайс (справа налево)