Рейтинг@Mail.ru
Ралли-рейд "Дакар-2010": на пресс-конференцию - на КамАЗе - РИА Новости, 28.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ралли-рейд "Дакар-2010": на пресс-конференцию - на КамАЗе

Читать ria.ru в

Российская команда "КАМАЗ-Мастер" в понедельник из Москвы отправилась в Аргентину, где 1 января стартует ралли-рейд "Дакар-2010". Незадолго до вылета в Буэнос-Айрес команда прибыла на пресс-конференцию в РИА Новости.

© РИА Новости / Герман ШелевойРоссийская команда "КамАЗ-Мастер" в понедельник из Москвы отправилась в Аргентину, где 1 января стартует ралли-рейд "Дакар-2010". Незадолго до вылета в Буэнос-Айрес команда прибыла на пресс-конференцию в РИА Новости.
Автомобиль команды Камаз-Мастер во дворе агентства РИА Новости
Российская команда "КамАЗ-Мастер" в понедельник из Москвы отправилась в Аргентину, где 1 января стартует ралли-рейд "Дакар-2010". Незадолго до вылета в Буэнос-Айрес команда прибыла на пресс-конференцию в РИА Новости.
1 из 9
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанк"Наши автомобили, в целом, не претерпели изменений по сравнению с прошлым ралли. Отличия незначительные, косметического характера, которые не повлияли на технические характеристики грузовиков", - рассказал менеджер "КамАЗ-Мастера" Семен Якубов. На фото: руководитель команды "КамАЗ-Мастер" Семен Якубов с супругой Ольгой Якубовой - менеджером команды - на пресс-конференции в агентстве РИА Новости.
Пресс-конференция команды КАМАЗ-Мастер
"Наши автомобили, в целом, не претерпели изменений по сравнению с прошлым ралли. Отличия незначительные, косметического характера, которые не повлияли на технические характеристики грузовиков", - рассказал менеджер "КамАЗ-Мастера" Семен Якубов. На фото: руководитель команды "КамАЗ-Мастер" Семен Якубов с супругой Ольгой Якубовой - менеджером команды - на пресс-конференции в агентстве РИА Новости.
2 из 9
© РИА Новости / Герман ШелевойГонка стартует в первый день 2010 года из Буэнос-Айреса. На первом этапе участников престижного ралли ждет участок протяженностью 317 км, который финиширует в Колоне. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости".
Автомобиль команды Камаз-Мастер во дворе агентства РИА Новости
Гонка стартует в первый день 2010 года из Буэнос-Айреса. На первом этапе участников престижного ралли ждет участок протяженностью 317 км, который финиширует в Колоне. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости".
3 из 9
© РИА Новости / Герман ШелевойКроме Аргентины, гонщиков, как и год назад, ждет испытание знаменитой чилийской пустыней Атакамой. Завершится ралли-рейд, общая протяженность которого составит более 9 тысячи км, 16 января в Буэнос-Айресе. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости"
Автомобиль команды Камаз-Мастер во дворе агентства РИА Новости
Кроме Аргентины, гонщиков, как и год назад, ждет испытание знаменитой чилийской пустыней Атакамой. Завершится ралли-рейд, общая протяженность которого составит более 9 тысячи км, 16 января в Буэнос-Айресе. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости"
4 из 9
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЧесть российской команды традиционно будут защищать три экипажа. С действующим чемпионом ралли в классе грузовиков Фирдаусом Кабировым в нелегкий путь отправятся штурман Айдар Беляев и механик Андрей Мокеев. Состав второго экипажа - Владимир Чагин (на фото) /Сергей Савостин/Эдуард Николаев.
Пресс-конференция команды КАМАЗ-Мастер
Честь российской команды традиционно будут защищать три экипажа. С действующим чемпионом ралли в классе грузовиков Фирдаусом Кабировым в нелегкий путь отправятся штурман Айдар Беляев и механик Андрей Мокеев. Состав второго экипажа - Владимир Чагин (на фото) /Сергей Савостин/Эдуард Николаев.
5 из 9
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкНа плечи Ильгизара Мардеева (на фото), Вячеслава Мизюкаева и Андрея Каргинова, по словам менеджера команды, ляжет самая серьезная ноша - техническое обеспечение.
Пресс-конференция команды КАМАЗ-Мастер
На плечи Ильгизара Мардеева (на фото), Вячеслава Мизюкаева и Андрея Каргинова, по словам менеджера команды, ляжет самая серьезная ноша - техническое обеспечение.
6 из 9
© РИА Новости / Герман ШелевойГрузовики команды были отправлены к месту старта ралли-рейда месяц назад на пароме по Атлантическому океану из французского порта Гавр. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости"
Автомобиль команды Камаз-Мастер во дворе агентства РИА Новости
Грузовики команды были отправлены к месту старта ралли-рейда месяц назад на пароме по Атлантическому океану из французского порта Гавр. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости"
7 из 9
© РИА Новости / Герман ШелевойАндрей Мокеев и переводчик Евгений Скрылев, вылетевшие в Аргентину заранее, уже встретили машины. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости".
Автомобиль команды Камаз-Мастер во дворе агентства РИА Новости
Андрей Мокеев и переводчик Евгений Скрылев, вылетевшие в Аргентину заранее, уже встретили машины. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости".
8 из 9
© РИА Новости / Герман ШелевойРазгрузка парома заняла всю ночь на 22 декабря. В настоящее время машины находятся в порту Delta Dock (в 120 км от Буэнос-Айреса), и будут доставлены в столицу 29 декабря. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости"
Автомобиль команды Камаз-Мастер во дворе агентства РИА Новости
Разгрузка парома заняла всю ночь на 22 декабря. В настоящее время машины находятся в порту Delta Dock (в 120 км от Буэнос-Айреса), и будут доставлены в столицу 29 декабря. На фото: автомобиль команды "КамАЗ-Мастер" во дворе агентства "РИА Новости"
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала