Лучшие моменты матча Лиги чемпионов "Интер" - "Рубин" - РИА Новости, 05.09.2019

Лучшие моменты матча Лиги чемпионов "Интер" - "Рубин"

В четверг, 10 декабря, казанский "Рубин" в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов проиграл миланскому "Интеру". Самые зрелищные моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

со счетом 0:2 итальянскому "Интеру" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов и не смог пробиться в весеннюю стадию престижного клубного турнира, но продолжит борьбу в Лиге Европы. На фото: защитник "Интера" Хавьер Дзанетти и полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа (слева направо).
1 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк

Двукратные чемпионы России не смогли выставить на решающий матч с "Интером" сильнейший состав - игру пропускали ведущие защитники Роман Шаронов и Кристиан Ансальди, а также форвард Александр Бухаров.
Тем не менее, казанцы по ходу матча имели несколько хороших моментов для взятия ворот. В первом тайме могли отличиться Гекдениз Карадениз и Рафал Муравски, а во втором - снова Карадениз и Алехандро Домингес. На фото: полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа и полузащитник "Интера" Деян Станкович (слева направо на первом плане).

Игровой момент матча Интер (Италия) - Рубин (Россия)

2 из 5

Но и подопечные Жозе Моуриньо не раз могли увеличить счет - в частности, выгодные моменты упустили Майкон и Марио Балотелли.
Победный мяч на 31-й минуте забил Самюэль Это'О (на фото), воспользовавшийся мгновенной утратой защитниками гостей концентрации и без помех пробивший с близкой дистанции. Второй гол в ворота "Рубина" на 64-й минуте матча со штрафного удара провел Марио Балотелли.

3 из 5

Мяч влетает в ворота голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова.

4 из 5

В весеннюю часть Лиги чемпионов вышли "Барселона" (11 очков) и "Интер" (9). "Рубин" (6) продолжит борьбу в Лиге Европы, а "Динамо" (5) завершило сезон в Лиге чемпионов на стадии группового турнира. На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев и защитник "Инттера" Хавьер Дзанетти (слева направо).