Рейтинг@Mail.ru
Яркое шоу на Красной площади в честь логотипа сочинской Олимпиады - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яркое шоу на Красной площади в честь логотипа сочинской Олимпиады

Читать ria.ru в

Официальный логотип Олимпиады 2014 года в понедельник был представлен в Москве на Красной площади концертом с участием звезд эстрады и известных спортсменов. А в Сочи Новую символику встречали всеобщим ликованием.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный символ игр 2014 года - логотип "Сочи точка ру" с олимпийскими кольцами, написанный латинскими буквами.
Презентация нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 прошла в Москве
Главный символ игр 2014 года - логотип "Сочи точка ру" с олимпийскими кольцами, написанный латинскими буквами.
1 из 16
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОфициальный логотип Олимпиады 2014 года в понедельник был представлен в Москве на Красной площади.
Презентация нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 прошла в Москве
Официальный логотип Олимпиады 2014 года в понедельник был представлен в Москве на Красной площади.
2 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа центральном катке страны у стен Московского Кремля состоялся телемоси с Сочи и грандиозное шоу - концерт с участием звезд эстрады и известных спортсменов. На фото: победитель конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбакна Красной площади в Москве.
Презентация нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 прошла в Москве
На центральном катке страны у стен Московского Кремля состоялся телемоси с Сочи и грандиозное шоу - концерт с участием звезд эстрады и известных спортсменов. На фото: победитель конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбакна Красной площади в Москве.
3 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУчастников ледовой феерии, артистов, спортсменов, почетных гостей приветствовали президент МОК Жак Рогге, заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, председатель координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли, президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.
Председатель Координационного комитета Международного олимпийского комитета (МОК )Жан-Клод Килли, президентМОК Жак Рогге, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, президент Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко
Участников ледовой феерии, артистов, спортсменов, почетных гостей приветствовали президент МОК Жак Рогге, заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, председатель координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли, президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.
4 из 16
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЛев Лещенко и Алсу исполнили обновленную песню об олимпийском Мишке. В новой версии песни, Мишка не улетел после Олимпиады в Москве, он вернулся, чтобы поддержать российских спортсменов в Сочи.
Певцы Лев Лещенко и Алсу
Лев Лещенко и Алсу исполнили обновленную песню об олимпийском Мишке. В новой версии песни, Мишка не улетел после Олимпиады в Москве, он вернулся, чтобы поддержать российских спортсменов в Сочи.
5 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ ледовом шоу и концерте приняли участие олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров...
Фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров
В ледовом шоу и концерте приняли участие олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров...
6 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкдвукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая...
Фигуристка Ирина Слуцкая
двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая...
7 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанколимпийский чемпион Алексей Ягудин...
Фигурист Алексей Ягудин
олимпийский чемпион Алексей Ягудин...
8 из 16
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАлбена Денкова и Максим Ставиский...
Фигуристы Албена Денкова и Максим Ставиский
Албена Денкова и Максим Ставиский...
9 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМаргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
Фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
10 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТатьяна Навка не только вышла на лед, но и выступила в качестве соведущей шоу. Она составила компанию Кириллу Набутову.
Фигуристка Татьяна Навка и телеведущий Кирилл Набутов
Татьяна Навка не только вышла на лед, но и выступила в качестве соведущей шоу. Она составила компанию Кириллу Набутову.
11 из 16
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкА саксофонист Игорь Бутман аккомпанировал Ларисе Долиной.
Саксофонист Игорь Бутман
А саксофонист Игорь Бутман аккомпанировал Ларисе Долиной.
12 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади.
Презентация нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 прошла в Москве
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади.
13 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЧетырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади.
Презентация нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 прошла в Москве
Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади.
14 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади.
Презентация нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 прошла в Москве
Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади.
15 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРуководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ Вячеслав Фетисов, хоккеист Сергей Макаров и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади в Москве.
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ Вячеслав Фетисов, хоккеист Сергей Макаров и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ Вячеслав Фетисов, хоккеист Сергей Макаров и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи на Красной площади в Москве.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала