Лучшие моменты матча Лиги чемпионов ЦСКА - "Вольфсбург" - РИА Новости, 04.09.2019

Лучшие моменты матча Лиги чемпионов ЦСКА - "Вольфсбург"

В среду, 25 ноября, московский ЦСКА обыграл в "Лужниках" немецкий "Вольфсбург" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Самые зрелищные моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивным отделом РИА Новости.

в "Лужниках" немецкий "Вольфсбург" в матче группового этапа Лиги чемпионов. На фото: защитник немцев Саша Ритер (слева) и армейцы Сергей Игнашевич и Евгений Алдонин ведут борьбу за мяч.
1 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк

Счет на 19-й минуте открыл форвард "Вольфсбурга" Эдин Джеко (на фото в белой форме) в одной из редких атак гостей.

Игровой момент матча ЦСКА (Россия) - Вольфсбург (Германия)

2 из 6
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк

Отыграться дружине Леонида Слуцкого удалось только во втором тайме, когда на 58-й минуте Томаш Нецид после подачи Евгения Алдонина головой поразил угол ворот. На фото: полузащитник Алан Дзагоев и полузащитник "Вольфсбург" Жозуэ (слева направо).

3 из 6

На 66-й минуте великолепный удар с подступов штрафной удался Милошу Красичу (на фото по центру на переднем плане), и этот гол принес ЦСКА победу.

Футболисты ЦСКА

4 из 6

В итоге армейцы набрали 7 очков и сравнялись по этому показателю с "Вольфсбургом". На фото: Алан Дзагоев уходит от подката футболиста соперника.

5 из 6

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий (на фото) http://sport.rian.ru/soccer/20091125/195535883.html target=_blank>остался доволен

победой своей команды в матче пятого группового этапа Лиги чемпионов над немецким "Вольфсбургом", но признался, что его не устроил счет 2:1.