Рейтинг@Mail.ru
Костя Цзю "приложил руку" к Наталье Рагозиной - РИА Новости, 26.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костя Цзю "приложил руку" к Наталье Рагозиной

Читать ria.ru в

Абсолютная чемпионка мира во втором среднем весе Наталья Рагозина и бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю провели совместную открытую тренировку: в основном работали над статикой, в конце тренировки был тренировочный бой.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАбсолютная чемпионка мира во втором среднем весе Наталья Рагозина (справа) и бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю провели совместную открытую тренировку.
Наталья Рагозина, Костя Цзю
Абсолютная чемпионка мира во втором среднем весе Наталья Рагозина (справа) и бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю провели совместную открытую тренировку.
1 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк"Костя решил приложить свою руку к моей подготовке к предстоящему поединку и приехал ко мне в зал, чтобы провести открытую тренировку. В основном работали над статикой, в конце тренировки был тренировочный бой. Сейчас чувствую себя превосходно, тренировки под руководством Джимми Барсены не прошли даром, а теперь и Костя внёс разнообразие в мой тренировочный процесс", - цитирует Рагозину championat.ru.
Наталья Рагозина, Костя Цзю
"Костя решил приложить свою руку к моей подготовке к предстоящему поединку и приехал ко мне в зал, чтобы провести открытую тренировку. В основном работали над статикой, в конце тренировки был тренировочный бой. Сейчас чувствую себя превосходно, тренировки под руководством Джимми Барсены не прошли даром, а теперь и Костя внёс разнообразие в мой тренировочный процесс", - цитирует Рагозину championat.ru.
2 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкЧемпионка мира по версиям семи организаций Наталья Рагозина сейчас готовится к очередному бою - с американкой Игеомой Эгбунине, который пройдет 3 июля в Ганновере (Германия).
Наталья Рагозина, Костя Цзю
Чемпионка мира по версиям семи организаций Наталья Рагозина сейчас готовится к очередному бою - с американкой Игеомой Эгбунине, который пройдет 3 июля в Ганновере (Германия).
3 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк"Меня ждет очень сильная, достойная соперница. В мире - вторая после меня, в США - первая. Выиграла 16 боев, в том числе 10 - нокаутом. В общем, это уже не шуточки", - приводит слова Натальи Рагозиной regnum.ru.
Чемпионка мира по профессиональному боксу Наталья Рагозина
"Меня ждет очень сильная, достойная соперница. В мире - вторая после меня, в США - первая. Выиграла 16 боев, в том числе 10 - нокаутом. В общем, это уже не шуточки", - приводит слова Натальи Рагозиной regnum.ru.
4 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкНаталья Рагозина (справа) и Константин Цзю во время совместной тренировки.
Наталья Рагозина, Костя Цзю
Наталья Рагозина (справа) и Константин Цзю во время совместной тренировки.
5 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион по боксу Вячеслав Яновский (слева) и Наталья Рагозина.
Вячеслав Яновский, Наталья Рагозина
Олимпийский чемпион по боксу Вячеслав Яновский (слева) и Наталья Рагозина.
6 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкКонстантин Цзю во время разминки перед началом совместной тренировки с Натальей Рагозиной.
Экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю
Константин Цзю во время разминки перед началом совместной тренировки с Натальей Рагозиной.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала