Рейтинг@Mail.ru
Международный турнир по боксу "Байкал" начался в Улан-Удэ - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный турнир по боксу "Байкал" начался в Улан-Удэ

Читать ria.ru в
Международный турнир по боксу "Байкал" начался в столице Бурятии, он собрал около 200 спортсменов, сообщил РИА Новости представитель республиканского агентства по физкультуре и спорту.

УЛАН-УДЭ, 28 июн - РИА Новости. Международный турнир по боксу "Байкал" начался в столице Бурятии, он собрал около 200 спортсменов, сообщил во вторник РИА Новости представитель республиканского агентства по физкультуре и спорту.

Международный турнир "Байкал" посвящен памяти серебряного призера Олимпийских игр в Токио, чемпиона Европы, обладателя Кубка Европы Великтона Баранникова. В рамках турнира пройдет чемпионат Вооруженных Сил России по боксу.

"Соревнования пройдут в 10 весовых категориях среди 200 спортсменов из 16 регионов России и Монголии, победители международного турнира "Байкал" получат звание мастеров спорта, а чемпионы Вооруженных сил отправятся на молодежный чемпионат страны", - отметил собеседник.

На турнир планирует приехать прославленный боксер, олимпийский чемпион Сиднея-2000, чемпион мира, Европы, СССР и России Александр Лебзяк, являющийся главным тренером Вооруженных Сил России.

Финальные бои состоятся в субботу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала