Рейтинг@Mail.ru
Анна Чакветадзе приступила к тренировкам - отец теннисистки - РИА Новости, 31.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анна Чакветадзе приступила к тренировкам - отец теннисистки

Читать ria.ru в
"Аня находится дома в Москве и уже начала тренироваться, - сообщил агентству "Р-Спорт" отец спортсменки Джамал Чакветадзе. - Она всего третий день тренируется, и пока еще ничего не понятно. Однако врачи сказали, что играть уже можно. Думаю, что надо попробовать заявиться на какой-нибудь турнир".

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости, Наталья Мещерикова. Российская теннисистка Анна Чакветадзе, проходившая лечение после серии обмороков, приступила к тренировкам и планирует сыграть на турнире уже в июне, сообщил агентству "Р-Спорт" отец спортсменки Джамал Чакветадзе.

В конце апреля Чакветадзе оказалась вынуждена сделать перерыв в выступлениях из-за того, что теннисистка трижды за два месяца падала в обморок во время матчей.

"Аня находится дома в Москве и уже начала тренироваться, - рассказал отец теннисистки по телефону. - Она всего третий день тренируется, и пока еще ничего не понятно. Однако врачи сказали, что играть уже можно. Думаю, что надо попробовать заявиться на какой-нибудь турнир из тех, что играются на траве".

По словам отца теннисистки, у Чакветадзе было воспаление среднего уха. "Она пролечилась и уже сдала тест. Вроде, все нормально. Теперь надо проверить, то это болело или что-то другое", - объяснил он.

В настоящее время 24-летняя Чакветадзе занимает 48-е место в рейтинге WTA. На счету теннисистки восемь титулов в одиночном разряде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала