Рейтинг@Mail.ru
Трансляция отборочного матча ЧЕ-2012 Россия - Армения. 4 июня 18.30 - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция отборочного матча ЧЕ-2012 Россия - Армения. 4 июня 18.30

Читать ria.ru в

В субботу, 4 июня, сборная России по футболу проведет матч отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года со сборной Армении. RIAN.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

Первая встреча команд в групппе B состоялась 26 марта в Ереване на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Футболисты обеих сборных так и не смогли поразить ворота соперника.

"Мы должны были обыгрывать Армению даже в Ереване. В принципе, это играющая команда, но мы должны были побеждать. Никаких оправданий сейчас быть не может. Но дома мы обыграем Армению - 100 процентов", - заявил после первого матча полузащитник российской команды Роман Широков.

В состав сбрной Армении на второй матч включен вратарь "Химок" Роман Березовский, нападающий "Краснодара" Юра Мовсисян и восстановившийся после травмы головы капитан команды Саркис Овсепян.

"При всем уважении к команде Армении, дома мы должны ее обыгрывать, - заявил Роман Павлюченко по прибытии в гостиницу "Балчуг" на сбор национальной команды. - Сейчас выиграем обязательно".

Встреча состоится 4 июня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", начало матча - 19.00 мск. Начало трансляции на сайте RIAN.RU - в 18.30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала