Рейтинг@Mail.ru
Клозе не поможет сборной Германии в двух отборочных матчах к Евро-2012 - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клозе не поможет сборной Германии в двух отборочных матчах к Евро-2012

Читать ria.ru в
"Очень жаль, что Клозе не сможет принять участие в этих матчах, так как я хотел видеть его в атаке в паре с Марио Гомесом", - заявил главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Нападающий сборной Германии по футболу Мирослав Клозе из-за травмы не сыграет в ближайших отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года против команд Австрии и Азербайджана, сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза (DFB).

Клозе получил повреждение в товарищеском матче против сборной Уругвая (2:1), который состоялся в воскресенье. Врачи диагностировали у 32-летнего форварда ушиб ребра. Игры против сборных Австрии и Азербайджана пройдут уже 3 и 7 июня соответственно.

"Очень жаль, что Клозе не сможет принять участие в этих матчах, так как я хотел видеть его в атаке в паре с Марио Гомесом", - рассказал главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

На данный момент сборная Германии, в активе которой 15 очков, лидирует в группе A. Второе место занимает команда Бельгии (10 очков), сборная Турции (9) - третья. Австрийцы (7) идут на четвертой позиции, команда Азербайджана (3) - пятая. Замыкает турнирную таблицу сборная Казахстана (0).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала