Рейтинг@Mail.ru
Петров во вторник присоединится к "Лотус-Рено" на базе команды "Ф-1" - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров во вторник присоединится к "Лотус-Рено" на базе команды "Ф-1"

Читать ria.ru в
"Ему провели необходимые обследования, сделали рентген, компьютерное обследование головы, чтобы убедиться, что нет никаких серьезных повреждений, и отпустили. Ночь Виталий провел дома, никаких проблем нет", - сообщила агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Оксана Косаченко.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров во вторник присоединится к команде "Лотус-Рено" на базе в Великобритании и начнет готовиться к следующей гонке чемпионата, сообщила агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Оксана Косаченко.

В воскресенье Петров на смог завершить гонку Гран-при Монако из-за того, что стал участником аварии, спровоцированной пилотом "Форс Индии" Адрианом Сутилем на 68-м круге. Россиянин не смог самостоятельно покинуть болид и был доставлен в больницу, которую покинул после обследования. Серьезных травм врачи у Петрова не нашли.

"Все в порядке. Уже завтра он отправляется на базу команды в Великобританию готовиться к гонке в Канаде", - сообщила Косаченко по телефону.

"Ему провели необходимые обследования, сделали рентген, компьютерное обследование головы, чтобы убедиться, что нет никаких серьезных повреждений, и отпустили. Ночь Виталий провел дома, никаких проблем нет. Есть небольшие ушибы ног, но они не настолько серьезны, чтобы о них нужно было говорить", - рассказала менеджер гонщика.

Седьмой этап чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Канады - пройдет 10-12 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала