Сборная Германии по футболу победила уругвайцев в товарищеском матче - РИА Новости, 30.05.2011

Сборная Германии по футболу победила уругвайцев в товарищеском матче

Сборная Германии по футболу в родных стенах обыграла команду Уругвая в товарищеском матче. Поединок, состоявшийся на арене "Хоффенхайма" в Зинсхайме, завершился со счетом 2:1 (2:0) в пользу немцев. В составе победителей голами отметились нападающие Марио Гомес (20-я минута) и Анде Шюррле (35).

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Сборная Германии по футболу в родных стенах обыграла команду Уругвая в товарищеском матче.

Поединок, состоявшийся в воскресенье на арене "Хоффенхайма" в Зинсхайме, завершился со счетом 2:1 (2:0) в пользу немцев.

В составе победителей голами отметились нападающие Марио Гомес (20-я минута) и Анде Шюррле (35).

У сборной Уругвая мяч провел полузащитник Вальтер Гаргано на 48-й минуте встречи.

В 2010 году команды встречались на мировом первенстве в ЮАР. В матче за третье место чемпионата мира победу также праздновали немцы, обыгравшие Уругвай со счетом 3:2.