Рейтинг@Mail.ru
Отправка Дзагоева в дубль - внутреннее дело ПФК ЦСКА, заявил Слуцкий - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отправка Дзагоева в дубль - внутреннее дело ПФК ЦСКА, заявил Слуцкий

Читать ria.ru в
"Это ситуация внутриклубная. Будем разбираться", - кратко ответил главный тренер ЦСКА Леонид Слукций на просьбу прокомментировать "ссылку" Дзагоева.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Отправка футболиста сборной России Аллана Дзагоева в дубль столичного ЦСКА - внутреннее дело клуба, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Дзагоев провел 7 матчей в чемпионате России, теперь же полузащитник тренируется с игроками дубля. В его отсутствие ЦСКА дома не смог одолеть "Кубань" в матче 11-го тура премьер-лиги - ничья 1:1.

"Это ситуация внутриклубная. Будем разбираться", - кратко ответил Слукций на просьбу прокомментировать "ссылку" Дзагоева.

По словам тренера, матч с "Кубанью" "проходил полностью" под контролем хозяев. Краснодарцы отыгрались на 81-й минуте встречи.

"Была уверенность в том, что мы сможем довести этот матч до победы. Обидно было по такой игре пропустить мяч. С другой стороны могу сказать, что и ничья в ситуации, когда могли пропустить еще один гол в добавленное время, положительный результат", - заметил Слуцкий.

"Мы вынуждены были выпустить (Элвера) Рахимича вместо (Евгения) Алдонина, потому что последний получил микроповреждение по ходу встречи и другого игрока центра поля у нас не было", - добавил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала