Юниорская сборная России завоевала золотые медали ЧЕ по гимнастике - РИА Новости, 29.05.2011

Юниорская сборная России завоевала золотые медали ЧЕ по гимнастике

Юниорская сборная России по художественной гимнастике показала лучший результат на чемпионате Европы в групповых упражнениях с пятью скакалками. Второе место завоевали хозяйки турнира белорусские спортсменки, в их активе 26,500 балла. Бронза у сборной Азербайджана - 25,825.

МИНСК, 29 мая - РИА Новости. Юниорская сборная России по художественной гимнастике показала лучший результат на чемпионате Европы в групповых упражнениях с пятью скакалками.

В воскресенье в Минске проходит последний соревновательный день европейского первенства, который открыли юниорские команды. Лучший результат показали россиянки, набравшие 27,100 балла. Второе место завоевали хозяйки турнира белорусские спортсменки, в их активе 26,500 балла. Бронза у сборной Азербайджана - 25,825.

Днем ранее российские гимнастки завоевали серебро в командном многоборье, первое место заняла команда Белоруссии.