"Локомотив-Кубань" обыграл "Енисей" и вышел 1/2 финала плей-офф ПБЛ - РИА Новости, 28.05.2011

"Локомотив-Кубань" обыграл "Енисей" и вышел 1/2 финала плей-офф ПБЛ

Краснодарский "Локомотив-Кубань" одержал победу над красноярским "Енисеем" в третьем решающем матче четвертьфинала плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ). Игра, прошедшая в Краснодаре, закончилась со счетом 85:73 (22:19, 28:19, 19:19, 16:16) в пользу хозяев паркета.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Краснодарский "Локомотив-Кубань" одержал победу над красноярским "Енисеем" в третьем решающем матче четвертьфинала плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ).

Игра, прошедшая в Краснодаре, закончилась со счетом 85:73 (22:19, 28:19, 19:19, 16:16) в пользу хозяев паркета, позволив им одержать победу в серии - 2-1.

Самым результативным игроком матча стал американский защитник "Локо" Леонел Чалмерс, набросавший 18 очков. В составе проигравшего "Енисея" самым эффективным был разыгрывающий Павел Сергеев (14 баллов).

В полуфинале плей-офф ПБЛ "Локомотив-Кубань" сыграет против победителя противостояния между московским ЦСКА и самарскими "Красными Крыльями".