Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Бостона" вышли в финал Кубка Стэнли, победив "Тампу" - РИА Новости, 28.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Бостона" вышли в финал Кубка Стэнли, победив "Тампу"

© REUTERS / Adam HungerХоккеисты "Бостона"
Хоккеисты Бостона
Читать ria.ru в
"Бостон" стал вторым финалистом плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), взяв верх над "Тампой-Бэй" в седьмой игре полуфинальной серии. Решающий матч противостояния, прошедший в Бостоне, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев льда, которые отпраздновали и успех в серии - 4-3.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. "Бостон" стал вторым финалистом плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), взяв верх над "Тампой-Бэй" в седьмой игре полуфинальной серии.

Решающий матч противостояния, прошедший в пятницу в Бостоне, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев льда, которые отпраздновали и успех в серии - 4-3.

Единственную шайбу на 53-й минуте забросил Натан Хортон с передачи Давида Крейчи. Хортон и Крейчи делят звание лучшего бомбардира "медведей" в плей-офф, набрав по 17 очков.

Игравший в воротах "Бостона" Тим Томас во второй раз в текущем розыгрыше Кубка Стэнли сыграл "на ноль", отразив 24 броска. Голкипер "Тампы" Дуэйн Ролосон сделал 37 сэйвов.

"Бостон" вышел в финал Кубка Стэнли впервые с 1990 года, тогда "медведи" уступили в борьбе за трофей "Эдмонтону".

В финале команда Клода Жюльена сыграет с "Ванкувером", который получит преимущество своего льда на правах лучшей команды регулярного чемпионата НХЛ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала