Рейтинг@Mail.ru
Поездка на финал ЛЧ придаст бодрости игрокам "Анжи" - Тагирбеков - РИА Новости, 28.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поездка на финал ЛЧ придаст бодрости игрокам "Анжи" - Тагирбеков

Читать ria.ru в
"Об этом сейчас в команде говорят все. Будет очень интересно посмотреть за матчем. Думаю, что поездка эта взбодрит нашу команду. Что же касается того, за кого я буду болеть в этом матче, то этим клубом будет Барселона", - заявил капитан "Анжи" Расим Тагирбеков корреспонденту "Р-Спорт".

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Поездка на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА пойдет на пользу игрокам футбольной команды "Анжи", заявил агентству "Р-Спорт" капитан махачкалинского клуба Расим Тагирбеков.

Известный бизнесмен, владелец "Анжи" Сулейман Керимов решил преподнести футболистам и сотрудникам махачкалинского клуба подарок в виде поездки в Лондон на финал Лиги чемпионов с участием клубов "Барселона" и "Манчестер Юнайтед", который состоится 28 мая.

"Об этом сейчас в команде говорят все. Будет очень интересно посмотреть за матчем. Думаю, что поездка эта взбодрит нашу команду. Что же касается того, за кого я буду болеть в этом матче, то этим клубом будет Барселона", - сказал Тагирбеков корреспонденту "Р-Спорт" после победы в матче 11-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (2:1), в котором он отличился голом.

Успех накануне отъезда в Великобританию позволил "Анжи" сместить "железнодорожников" с первого места в турнирной таблице турнира.

"Давно "Анжи" не был на первом месте. Этот результат, безусловно, большой успех для нашей команды. Главное, продержаться на этом месте как можно дольше", - сказал Тагирбеков.

Этот успех напомнил капитану клуба сезон 2000 года, когда дебютировавший в высшем футбольном дивизионе страны клуб из Махачкалы сенсационно вплоть до последнего тура боролся за медали чемпионата. "Тогда я был еще молодым, выступал за дубль. Надеюсь, что, как и тогда, с каждым матчем мы будем играть все лучше и лучше", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала