Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" в матче с "Анжи" показывал непонятный футбол - Игнатьев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" в матче с "Анжи" показывал непонятный футбол - Игнатьев

Читать ria.ru в
"Анжи" нас превосходил не за счет своих действий, а из-за того, что мы сами играли непонятно во что. Отсюда и получилась такая слабая игра сегодня. Правильно сказали сейчас в раздевалке, что мы заслужили это поражение", - сказал заявил полузащитник "железнодорожников" Владислав Игнатьев.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Игроки "Локомотива" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу с "Анжи" демонстрировали "непонятный" футбол, заявил полузащитник "железнодорожников" Владислав Игнатьев.

"Анжи" благодаря победе со счетом 2:1 сместил "Локомотив" с первого места в турнирной таблице чемпионата России.

"Анжи" нас превосходил не за счет своих действий, а из-за того, что мы сами играли непонятно во что. Отсюда и получилась такая слабая игра сегодня. Правильно сказали сейчас в раздевалке, что мы заслужили это поражение. Играли не в свой футбол: даже если сравнивать эту игру с той, что была в Казани, видно, что сегодня нам многое не удавалось, не получалось зацепиться за мяч", - сказал Игнатьев журналистам после матча.

Полузащитник признался, что лично на него не давило то обстоятельство, что "Локо" подходил к этому матчу в качестве лидера чемпионата страны. "Нам говорили, чтобы мы не смотрели в турнирную таблицу. Лично на меня этот не давило", - сказал он.

Игнатьев отметил, что "Локомотив" имел возможность сравнять счет, однако на это команде не хватило времени. "Как мне показалось, слишком мало времени добавил судья, ведь были произведены три замены", - сказал Игнатьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала