Рейтинг@Mail.ru
Поражение "Локомотива" от ФК "Анжи" закономерно - Красножан - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение "Локомотива" от ФК "Анжи" закономерно - Красножан

Читать ria.ru в
"Поражение по делу. Потеряли нить игры, и ротация, которую мы произвели, оказалось неудачной. Изменения в центре поля (после перерыва) себя не оправдали. Да и ошибка при стандарте сыграла свою роль. Игра все же шла к ничьей", - заявил главный тренер "железнодорожников" Юрий Красножан.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Поражение московского "Локомотива" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу с "Анжи" нельзя назвать несправедливым, заявил главный тренер "железнодорожников" Юрий Красножан.

"Анжи" добыл победу в Черкизово со счетом 2:1, хозяева смогли забить лишь с пенальти в самой концовке матча. В нынешнем чемпионате "Локо" до поединка с махачкалинцами дома еще не проигрывал.

"Поражение по делу. Потеряли нить игры, и ротация, которую мы произвели, оказалось неудачной. Изменения в центре поля (после перерыва) себя не оправдали. Да и ошибка при стандарте сыграла свою роль. Игра все же шла к ничьей", - заметил Красножан на пресс-конференции.

Говоря о замене двух игроков середины поля после первого тайма, главный тренер "Локомотива" сообщил, что они были обусловлены необходимостью "обострить игру на флангах".

"Кроме того, (Сенияд) Ибричич играл под нападающим, и после первого тайма необходимо было что-то менять, потому что мы проигрывали в центре поля. Было необходимо менять ситуацию", - сказал Красножан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала