Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 27.05.2011

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала трудную победу над испанкой Нурией Льягостерой-Вивес в третьем круге Открытого чемпионата Франции. Поединок продолжался 2 часа 11 минут и закончился победой 14-й ракетки турнира со счетом 6:3, 3:6, 6:3.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала трудную победу над испанкой Нурией Льягостерой-Вивес в третьем круге Открытого чемпионата Франции.

Поединок продолжался 2 часа 11 минут и закончился победой 14-й ракетки турнира со счетом 6:3, 3:6, 6:3. Стоит отметить, что россиянка в третьем сете вела 3:0, позволила сопернице сравнять счет, однако потом собралась и не оставила шансов испанской теннисистке. Павлюченкова допустила 9 двойных ошибок.

В четвертом раунде Павлюченкова сыграет против своей соотечественницы Веры Звонаревой (3-й номер посева).