Светлана Кузнецова оформила путевку в четвертый круг "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 27.05.2011

Светлана Кузнецова оформила путевку в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, посеянная под 13-м номером на Открытом чемпионате Франции, вышла в четвертый круг соревнований, обыграв канадку Ребекку Марино. Матч завершился со счетом 6:0, 6:4.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Светлана Кузнецова, посеянная под 13-м номером на Открытом чемпионате Франции, вышла в четвертый круг соревнований, обыграв канадку Ребекку Марино.

Матч, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 6:0, 6:4. Кузнецова сделала два эйса, в то время как Марино не удалось выполнить ни одной подачи навылет.

Победительница "Ролан Гаррос"-2009 затратила на победу всего 49 минут. На предыдущей стадии соревнований россиянка так же легко расправилась с румынской теннисисткой Ириной-Камелией Бегу, та встреча продолжалась 47 минут.

Соперницей Кузнецовой в борьбе за путевку в четвертьфинал станет победительница матча, в котором первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки сразится с представительницей Словакии Даниэлой Хантуковой (28-й номер посева).