Рейтинг@Mail.ru
Финал футбольной Лиги чемпионов рассудит венгерский арбитр Кашшаи - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал футбольной Лиги чемпионов рассудит венгерский арбитр Кашшаи

Читать ria.ru в
Финальный матч футбольной Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и английским "Манчестер Юнайтед" доверено обслуживать венгерской бригаде арбитров во главе с Виктором Кашшаи, сообщает официальный сайт УЕФА.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Финальный матч футбольной Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и английским "Манчестер Юнайтед" доверено обслуживать венгерской бригаде арбитров во главе с Виктором Кашшаи, сообщает официальный сайт УЕФА.

Встреча состоится на лондонском стадионе "Уэмбли" в субботу. Ассистировать 35-летнему рефери на линии будут Габор Эреш и Гьорги Ринг, дополнительные помощники - Михай Фабиан и Томаш Богнар.

Кашшаи работал более чем на 60 матчах под эгидой УЕФА с 2001 года, когда он дебютировал на международной арене. В нынешнем сезоне венгр судил 5 встреч Лиги чемпионов, в том числе поединок миланского "Интера" и мюнхенской "Баварии" в рамках 1/8 финала турнира (0:1), а также игру группового раунда "Валенсия" - "МЮ" (0:1).

В его активе также полуфинальный матч чемпионата мира-2010 между сборными Германии и Испании (0:1). В прошлом сезоне Кашшаи был назначен на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Севилья" - ЦСКА (1:2), по итогам которого армейцы пробились в четвертьфинал турнира. В апреле 2011 года венгерский арбитр работал на ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы между московским "Спартаком" и португальским "Порту" (2:5).

Встреча "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" начнется в Лондоне в субботу в 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала