Рейтинг@Mail.ru
Началось заседание исполкома ФХР, на котором решится судьба Быкова - РИА Новости, 26.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началось заседание исполкома ФХР, на котором решится судьба Быкова

Читать ria.ru в
В здании Олимпийского комитета началось заседание исполкома Федерации хоккея России (ФХР), на котором будет принято решение о продлении или расторжении контракта с главным тренером сборной России Вячеславом Быковым.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости, Алена Шилова. В здании Олимпийского комитета началось заседание исполкома Федерации хоккея России (ФХР), на котором будет принято решение о продлении или расторжении контракта с главным тренером сборной России Вячеславом Быковым.

После неудачного выступления сборной России на чемпионате мира в Словаки, где команда заняла 4-е место, хоккейная общественность предложила отправить тренерский штаб в отставку.

После встречи президента ФХР Владислава Третьяка с министром спорта России Виталием Мутко было решено, что заседание исполкома по этому вопросу нужно назначать на ближайшее время. В состав участников расширенного заседания исполкома, помимо 17 его членов, вошли 8 приглашенных специалистов, среди которых заместитель министра спорта Юрий Нагорных, исполнительный директор ОКР Марат Бариев, а также Виктор Тихонов, Владимир Юрзинов, Юрий Королев, Борис Михайлов и Вячеслав Деменьшин.

На повестке дня два вопроса: отчет главного тренера сборной России Вячеслава Быкова о подготовке и выступлении сборной России на чемпионате мира в Словакии, а также доклады трех тренеров о выступлении команд на мировых первенствах - женской сборной, юниорской сборной до 18 лет и женской молодежной сборной до 18 лет.

Участники исполкома и журналисты начали прибывать в Олимпийский комитет задолго до заседания. Был большой ажиотаж. Среди первых подъехал и сам Вячеслав Быков. Он был на месте уже в 8.30.

После пятиминутной протокольной съемки журналистов попросили удалиться из зала заседания. По плану заседания первым будет выступать Быков. Затем исполком примет решение, пригласят снова Быкова и его помощника Игоря Захаркина для объявления этого решения, и далее Третьяк выйдет к прессе и огласит решение.

Вячеслав Быков по итогам заседания прекратил работу со сборной России по хоккею >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала