Рейтинг@Mail.ru
"Барса" выиграет Лигу чемпионов, если покажет свой футбол - Трапаттони - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барса" выиграет Лигу чемпионов, если покажет свой футбол - Трапаттони

Читать ria.ru в
"Мне кажется, если каталонцы смогут сыграть в свой футбол, именно они в итоге добудут победу. Хотя по собственному опыту знаю, что за 90 минут такого матча может случиться все что угодно", - сказал итальянский специалист.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Если "Барселона" покажет присущий ей футбол в финале Лиги чемпионов, "Манчестер Юнайтед" будет не под силу обыграть команду Хосепа Гвардиолы, цитирует мнение главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони официальный сайт УЕФА.

Финальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" состоится 28 мая на стадионе "Уэмбли".

"Манчестер Юнайтед" обладает ярко выраженным английским характером, манкунианцы очень искусны, но одновременно готовы к тяжелой борьбе. С другой стороны - "Барселона", которая показывает ярчайшую игру. Мне кажется, если каталонцы смогут сыграть в свой футбол, именно они в итоге добудут победу. Хотя по собственному опыту знаю, что за 90 минут такого матча может случиться все что угодно", - сказал итальянский специалист.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию финала Лиги чемпионов "МЮ" - "Барселона" >>

Трапаттони добавил, что исход финала может решить "маленькая погрешность или секундная потеря концентрации".

Экс-наставник сборной России Гус Хиддинк отметил зрелищность игры, которую демонстрируют обе команды, а также признался, что надеется увидеть "яркий увлекательный финал".

"Обе команды стараются победить, играя в своей манере и показывая красивый атакующий футбол. Им удается достичь гармонии в игре благодаря высокой организации и дисциплине. "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" стараются играть в футбол, который приходится по вкусу болельщикам", - сказал голландский тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала