Рейтинг@Mail.ru
Через 5-6 лет ПФК ЦСКА должен оставить навечно еще один Кубок - Гинер - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Через 5-6 лет ПФК ЦСКА должен оставить навечно еще один Кубок - Гинер

Читать ria.ru в
"Мы пошли в новый поход за вторым Кубком, который должен остаться в нашем музее через пять-шесть лет. Хотим, чтобы и второй Кубок остался в ЦСКА навсегда", - заявил президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер.

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая - РИА Новости. Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер надеется, что за ближайшие пять-шесть лет его клуб одержит еще четыре победы в Кубке России, что позволит армейцам вновь заполучить трофей на вечное хранение.

Победив в 2009 году "Рубин" (1:0), ЦСКА в пятый раз стал обладателем Кубка России, что позволило клубу забрать навсегда переходящий трофей. В воскресенье ЦСКА положил начало новой "пятилетке", обыграв в решающем матче "Аланию" - 2:1.

"Мы пошли в новый поход за вторым Кубком, который должен остаться в нашем музее через пять-шесть лет. Хотим, чтобы и второй Кубок остался в ЦСКА навсегда", - сказал Гинер журналистам.

Комментируя матч, президент ЦСКА отметил, что в таких играх предсказать победителя, несмотря на разницу команд в классе, очень сложно. "Алания" выступает в первом дивизионе.

"Никто не знает, как сложится финал. Любая команда на любой матч может собраться и играть с полной самоотдачей, что и продемонстрировала сегодня "Алания". Конечно, такого мастерства, как у ребят ЦСКА, у них нет, но они бойцы. Валерий Георгиевич Газзаев и его сын Владимир сделали очень приличную команду, которую на следующий год, я надеюсь, мы увидим в премьер-лиге", - сказал он.

Говоря об успехе главного тренера армейской команды Леониде Слуцком, ранее трофеи не выигрывавшего, Гинер отметил, что никакого комплекса у специалиста в связи с отсутствием побед в турнирах не сложилось.

"Это просто первый трофей. Комплекса по поводу отсутствия трофеев у него не было. Если так судить, то у нас тренеров у 50 могут развиваться комплексы. Должно было очень повезти, чтобы тренируя "Москву" или "Крылья Советов", выиграть чемпионат. При всем уважении к этим командам", - сказал Гинер.

"Если бы Леонид Викторович до этого тренировал топ-клубы России, то, возможно, некий комплекс имел место быть", - считает глава армейского клуба.

Что касается информации о возможной отставке Слуцкого в случае неудачи ЦСКА в финале Кубка России, то, по словам Гинера, это не более чем слухи.

"Я когда с сестрой захожу в дом, то потом моя бабушка жене рассказывает о том, что я был с какой-то женщиной. Это все слухи. Не надо на них обращать внимания", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала