Рейтинг@Mail.ru
Футболисты московского ЦСКА сломали Кубок России - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты московского ЦСКА сломали Кубок России

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВасилий и Алексей Березуцкие (слева направо)
Василий и Алексей Березуцкие (слева направо)
Читать ria.ru в
Вручаемый победителю Кубка России трофей был сломан во время празднования успеха футболистами ЦСКА, передает корреспондент "Р-Спорт". Во время веселья в раздевалке ЦСКА у трофея отвалилась нижняя часть - подставка.

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая - РИА Новости. Вручаемый победителю Кубка России трофей был сломан во время празднования успеха футболистами ЦСКА, передает корреспондент "Р-Спорт".

В воскресенье армейцы стали шестикратными обладателями Кубка России, обыграв в финальном матче в Ярославле владикавказскую "Аланию" - 2:1. Дубль оформил Сейду Думбия.

Во время веселья в раздевалке ЦСКА у трофея отвалилась нижняя часть - подставка. Это случилось, когда кубок над головой поднял Томаш Нецид. Впрочем, чешский форвард заявил журналистам, что он чашу не ломал, что кубок "уже был таким", когда он до него дотронулся.

В последнее время спортивным трофеям не везет. Так, футболисты "Реала" уронили Кубок Короля во время поездки по городу на открытом автобусе. Пострадал при падении тренера сборной Финляндии по хоккею Паси Нурминена и кубок, врученный за победу на чемпионате мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала