Рейтинг@Mail.ru
Определились победители 1-го этапа ЧР по автомобильно-кольцевым гонкам - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определились победители 1-го этапа ЧР по автомобильно-кольцевым гонкам

Читать ria.ru в
В зачете "Национальный" в обеих гонках триумфатором стал Василий Мезенцев, Вадим Мещеряков в первом заезде занял второе место, но в следующем - не попал на подиум. Вторым финишировал Михаил Малеев, который в первой гонке был третьим.

СМОЛЕНСК, 22 мая - РИА Новости. Александр Сотников одержал две победы на первом этапе чемпионата России по автомобильно-кольцевым гонкам Russian Touring Car Championship (RTCC) сезона-2011 года.

Сезон RTCC стартовал в эти выходные на автодроме "Смоленское кольцо".

В заезде "Объединенный 1600" в зачете "Туринг-лайт" в первой и во второй гонке победил Сотников, второе место - у Бориса Шульмейстера. Третьим финишировал в обоих заездах Михаил Грачев.

В зачете "Национальный" в обеих гонках триумфатором стал Василий Мезенцев, Вадим Мещеряков в первом заезде занял второе место, но в следующем - не попал на подиум. Вторым финишировал Михаил Малеев, который в первой гонке был третьим. Во втором заезде третье место занял Сергей Коронатов.

В заезде "Объединенный 2000" в зачете "Туринг" триумфатором стал Михаил Ухов, на вторую ступень пьедестала взошел Александр Фролов. Третий - Андрей Радошнов. Во второй гонке победу одержал Фролов, Ухов - второй, на третьем месте оказался Сергей Рябов. В зачете "Супер-продакшн" в первом заезде победил Михаил Засадыч, далее финишировали Андрей Артюшин и Михаил Раев. Тройка лучших второго заезда: Виктор Козанков, Владимир Черевань, Засадыч.

В зачете грузовиков победу одержал Сергей Кротов, второе место у Александра Кротова. Третьим финишировал Владимир Сучков.

Следующий этап пройдет на городской трассе Курска 5 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала