Рейтинг@Mail.ru
Футбольные болельщики по пути в Ярославль едва не разгромили поезд - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольные болельщики по пути в Ярославль едва не разгромили поезд

Читать ria.ru в
"Не доезжая до Ростова, фанаты начали выпрыгивать из электропоезда. Около пяти человек покинули электричку таким образом. В Ростове около 90 наиболее активных болельщиков сняты с электропоезда", - говорится в сообщении отдела информации регионального управления УМВД.

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая - РИА Новости, Екатерина Абрамова. Сотрудники ярославского УМВД в воскресенье сняли с поезда около 90 футбольных болельщиков, ехавших в Ярославль из Москвы на финал Кубка России, из-за того, что те хулиганили в поезде, сообщает отдел информации регионального управления УМВД.

"Около 300 болельщиков, находясь в состоянии опьянения, разбили стекла вагона и начали раскачивать поезд, чем вызвали реальную угрозу крушения состава", - сообщает ведомство.

Для предотвращения беспорядков руководство регионального УМВД приняло решение высадить нарушителей общественного порядка из электропоезда.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Алания">>

"Не доезжая до Ростова, фанаты начали выпрыгивать из электропоезда. Около пяти человек покинули электричку таким образом. В Ростове около 90 наиболее активных болельщиков сняты с электропоезда. В настоящий момент идут досмотровые мероприятия, выясняется степень вины в хулиганских действиях, проводится проверка", - говорится в сообщении.

В воскресенье ярославский стадион "Шинник" будет принимать команды ЦСКА (Москва) и "Алания" (Владикавказ), которые сразятся в финальном мачте Кубка России. Как ранее сообщали представители регионального УМВД, всего на матч ожидается около 8 тысяч болельщиков ЦСКА и около 1,5 тысячи болельщиков "Алании".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала