Рейтинг@Mail.ru
Боксер Бернард Хопкинс в 46 лет стал самым возрастным чемпионом мира - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Бернард Хопкинс в 46 лет стал самым возрастным чемпионом мира

Читать ria.ru в
Бернард Хопкинс, в активе которого стало 52 победы, пять поражений и две ничьи, в Монреале одолел 28-летнего канадца Жана Паскаля, который защищал титул в пятый раз. Бой между боксерами состоялся повторно после ничьей, зафиксированной 18 декабря в Квебеке.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Американец Бернард Хопкинс в 46 лет выиграл чемпионский титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе и стал самым возрастным боксером, выигравшим звание чемпиона мира, сообщает АП.

В субботу Хопкинс, в активе которого стало 52 победы, пять поражений и две ничьи, в Монреале одолел 28-летнего канадца Жана Паскаля, который защищал титул в пятый раз. Бой между боксерами состоялся повторно после ничьей, зафиксированной 18 декабря в Квебеке.

Бой Хопкинса и Паскаля продолжался 12 раундов и завершился победой первого по очкам со счетом 115-112, 115-113 и 115-114. "Я не завершу карьеру, пока мне не исполнится 50 лет", - пообещал Хопкинс.

Прежний возрастной рекорд принадлежал Джорджу Форману, который в 1994 году завоевал титул в тяжелом весе в 45 лет, победив Майкла Мурера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала