Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" способно конкурировать с лидерами ЧР - Самедов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Динамо" способно конкурировать с лидерами ЧР - Самедов

Читать ria.ru в
"Хорошо, что сегодня мы выиграли, ведь матч получился по-настоящему непростым. Теперь мы поднялись в турнирной таблице на четвертое место, и это не может не радовать. Думаю, мы можем составить конкуренцию нынешним лидерам чемпионата", - сказал полузащитник "Динамо".

ХИМКИ (Московская область), 21 мая - РИА Новости. Московское "Динамо" способно наравне бороться с лидерами российской футбольной премьер-лиги, заявил полузащитник команды Александр Самедов.

В 10-м туре чемпионата России "Динамо" обыграло "Крылья Советов" со счетом 1:0. Гол на 48-й минуте забил Андрей Воронин. Теперь московская команда занимает 4-е место в турнирной таблице с 16 очками в активе, уступая лидеру первенства "Локомотиву", а также "Кубани" и "Зениту".

"Хорошо, что сегодня мы выиграли, ведь матч получился по-настоящему непростым. Теперь мы поднялись в турнирной таблице на четвертое место, и это не может не радовать. Думаю, мы можем составить конкуренцию нынешним лидерам чемпионата. Будем работать и стараться выигрывать в каждом следующем матче", - сказал Самедов журналистам после матча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала