Рейтинг@Mail.ru
Яромир Ягр может усилить ХК СКА - генменеджер клуба - РИА Новости, 21.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яромир Ягр может усилить ХК СКА - генменеджер клуба

Читать ria.ru в
"Шансы всегда есть, тем более Ягр сейчас никем не подписан. Мы рассматриваем все кандидатуры, которые есть на рынке в данный момент. Ягр - один из кандидатов для усиления команды", - заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент и по совместительству генеральный менеджер клуба с берегов Невы Алексей Касатонов.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 21 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Чешский хоккеист Яромир Ягр входит в число потенциальных новобранцев ХК СКА, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент и по совместительству генеральный менеджер клуба с берегов Невы Алексей Касатонов.

Касатонов был назначен на новые должности в ХК СКА 20 мая. Минувший сезон Ягр провел в омском "Авангарде", и контракт с "ястребами" у чеха истек 30 апреля.

"Шансы всегда есть, тем более Ягр сейчас никем не подписан. Мы рассматриваем все кандидатуры, которые есть на рынке в данный момент. Ягр - один из кандидатов для усиления команды", - рассказал Касатонов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Новый генеральный менеджер ХК СКА рассказал, что "не удивился предложению о работе в СКА".

"Решение о назначении на пост генерального менеджера и вице-президента ХК СКА принималось с моего согласия, поэтому неожиданным не стало. В клубе произошли изменения в совете директоров, мне было сделано предложение, которое я принял", - сообщил Касатонов.

Генменеджер ХК СКА отметил, что "приоритетной задачей для команды станут победы, а не радикальный курс на омоложение состава".

"Рынок диктует условия, поэтому резкого омоложения команды не предвидится, особенно учитывая, что мы хотим побеждать. Будем стараться привлекать как можно больше молодежи, но главное для нас - создать команду, которая будет выигрывать", - подчеркнул Касатонов.

До недавнего времени Алексей Касатонов занимал должность вице-президента в московском ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала