Футболисты "Терека" обыграли "Анжи" в домашнем матче чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Терека" обыграли "Анжи" в домашнем матче чемпионата России

Грозненский "Терек" одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашней игре чемпионата России по футболу. Встреча 10-го тура, прошедшая на арене имени Ахмат-Хаджи Кадырова, закончилась со счетом 1:0 в пользу команды Руда Гуллита.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Грозненский "Терек" одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашней игре чемпионата России по футболу.

Встреча 10-го тура, прошедшая в пятницу на арене имени Ахмат-Хаджи Кадырова, закончилась со счетом 1:0 в пользу команды Руда Гуллита. Единственный мяч на последней минуте первого тайма забил болгарский полузащитник Благо Георгиев, который точно исполнил штрафной удар с 25-метровой дистанции.

Во втором тайме гости могли сравнять, но удар нападающего Шамиля Асильдарова пришелся в штангу.

"Терек" набрал 11 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата России. "Анжи" с 16 баллами расположился на четвертой строчке.