Рейтинг@Mail.ru
Проигрыш ЦСКА не станет трагедией для футболистов "Алании" - Газзаев - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проигрыш ЦСКА не станет трагедией для футболистов "Алании" - Газзаев

Читать ria.ru в
"Нам надо показать хороший футбол. И постараться сделать все возможное, чтобы мы стадии обладателями Кубка России. Если это не получится, то это не будет большой трагедией. Немного, конечно, мы расстроимся", - заявил агентству "Р-Спорт" президент североосетинского клуба Валерий Газзаев.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Футболисты "Алании" приложат максимум усилий, чтобы выиграть Кубок России, но поражение от московского ЦСКА в финальном матче не станет для них трагедией, заявил агентству "Р-Спорт" президент североосетинского клуба Валерий Газзаев.

Финал Кубка России ЦСКА - "Алания", в котором одному из флагманов российского футбола будет противостоять лидер первого дивизиона, состоится в воскресенье в Ярославле. Газзаев в качестве тренера трижды приводил армейцев к золотым медалям чемпионата страны.

"Нам надо показать хороший футбол. И постараться сделать все возможное, чтобы мы стадии обладателями Кубка России. Если это не получится, то это не будет большой трагедией. Немного, конечно, мы расстроимся. Мы же реальные, а не виртуальные люди. Мы понимаем, что уровень у команд отличается", - сказал по телефону Газзаев.

Под руководством Газзаева армейский клуб также четыре раза становился обладателем Кубка России, выиграл Кубок УЕФА. Маститый специалист, впрочем, признался, что он "никаких принципиальных чувств, которых все ожидают, не испытывает".

"Могу только сказать, что нам очень приятно и престижно встретиться с ведущим клубом страны. Для наших молодых игроков это будет большое подспорье. Думаю, будет очень красивый финал. Более того, лишний раз хочу сказать слова благодарности в адрес ЦСКА, который сделал все возможное, чтобы мы играли в Лиге Европы", - отметил Газзаев.

Поскольку ЦСКА осенью будет играть в Лиге чемпионов, "Алания" вне зависимости от исхода воскресного матча получит путевку в квалификационный раунд Лиги Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала