Рейтинг@Mail.ru
Баша готовится к матчу с "Рубином" наравне с остальными футболистами - РИА Новости, 19.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баша готовится к матчу с "Рубином" наравне с остальными футболистами

Читать ria.ru в
"Баша, который получил повреждение икроножной мышцы в начале апреля, готов сыграть с "Рубином", - сообщил собеседник агентства "Р-Спорт". - Сейчас он готовится к матчу наравне со всеми. Завтра он может появиться в стартовом составе, если на то будет воля тренера".

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Защитник столичного "Локомотива" Марко Баша восстановился от травмы и готов принять участие в матче чемпионата России по футболу в Казани против "Рубина" 20 мая, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе железнодорожников.

Футболист сборной Черногории, пропустивший большую часть апреля, приступил к занятиям в общей группе в начале мая. В девятом туре Баша в матче с "Тереком" (4:0) получил немного игровой практики, выйдя на замену в концовке игры.

"Баша, который получил повреждение икроножной мышцы в начале апреля, готов сыграть с "Рубином", - сообщил собеседник агентства. - Сейчас он готовится к матчу наравне со всеми. Завтра он может появиться в стартовом составе, если на то будет воля тренера".

Продолжают набирать форму нападающий Александр Маренич, у которого были проблемы с коленом, и защитник Андрей Иванов, пропустивший из-за травмы паха два месяца. Что касается Маренича, то он в четверг провел один тайм за дублирующий состав. Иванов только на этой неделе приступил к тренировкам в общей группе и пока не готов выйти на поле.

Ближайшие матчи из-за проблем со здоровьем точно пропустят полузащитник Дмитрий Тарасов и нападающий Джиби Фалль. Тарасову, которому в марте сделали операцию, восстанавливаться еще как минимум один месяц. Фалль из-за вывиха плеча выбыл на шесть-семь недель.

"Все остальные футболисты здоровы, дисквалифицированных у нас нет", - добавил собеседник агентства.

В четверг утром "Локомотив" прилетел в Казань. Вечером команда проведет тренировку на поле стадиона "Центральный", где в пятницу состоится матч 10-го тура премьер-лиги с "Рубином". Игра начнется в 20.30 мск. Главный арбитр встречи - отбывший двухматчевую дисквалификацию Станислав Сухина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала