Рейтинг@Mail.ru
"Бавария" будет играть на победу в матче с ФК "Зенит" - Швайнштайгер - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бавария" будет играть на победу в матче с ФК "Зенит" - Швайнштайгер

Читать ria.ru в
"Все в "Баварии" помнят о поражении от "Зенита" со счетом 0:4. Матч впереди товарищеский, но мы не умеем играть иначе, кроме как на победу. Да и я напомню партнерам о поражении в России трехлетней давности", - заявил журналистам полузащитник "Баварии".

С.- ПЕТЕРБУРГ, 17 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Баварии" прекрасно помнят о разгромном поражении от "Зенита" в полуфинале Кубка УЕФА и в среду в товарищеском матче с питерским клубом постараются победить, заявил полузащитник мюнхенской команды Бастиан Швайнштайгер.

Игроки "Баварии" прибыли в Санкт-Петербург на товарищеский матч с "Зенитом" во вторник и заселились в гостиницу около 20.00 мск. "Зенит" 1 мая 2008 года обыграл "Баварию" в ответном полуфинальном матче кубка УЕФА со счетом 4:0, а впоследствии завоевал престижный трофей.

"Все в "Баварии" помнят о поражении от "Зенита" со счетом 0:4. Матч впереди товарищеский, но мы не умеем играть иначе, кроме как на победу. Да и я напомню партнерам о поражении в России трехлетней давности. Поэтому мы будем играть только на победу. Думаю, вечер получится отличным и для игроков, и для болельщиков", - заявил журналистам Швайнштайгер.

Товарищеский матч между "Зенитом" и "Баварией" состоится 18 мая в Санкт-Петербурге. Начало в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала