Рейтинг@Mail.ru
Борис Колчин назначен главным тренером волейболисток "Динамо" (Москва) - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борис Колчин назначен главным тренером волейболисток "Динамо" (Москва)

Читать ria.ru в
Известный латвийский тренер Борис Колчин возглавил женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе команды.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Известный латвийский тренер Борис Колчин возглавил женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе команды.

"Динамо" в понедельник по обоюдному согласию рассталось с Владимиром Кузюткиным, который возглавил команду два с половиной месяца назад. Под руководством Кузюткина москвички уступили в финале плей-офф чемпионата России одноклубницам из Казани (0-3 в серии). Владимир Кузюткин совмещал работу в "Динамо" и сборной России, с которой он выиграл чемпионат мира.

Борис Колчин родился 29 сентября 1957 года, играл за рижский "Радиотехник". Работал тренером в Италии и России. С 2001 по 2004 годы был помощником Геннадия Шипулина в "Локомотиве-Белогорье" и мужской сборной России, возглавлял московское "Динамо", а затем более пяти лет руководил "Факелом" (Новый Уренгой), с которым расстался в конце 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала