Рейтинг@Mail.ru
Кузюткин подал в отставку с поста главного тренера ВК "Динамо" - РИА Новости, 16.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузюткин подал в отставку с поста главного тренера ВК "Динамо"

Читать ria.ru в
Главный тренер женского волейбольного клуба "Динамо" Владимир Кузюткин больше не будет тренировать столичную команду, сообщил агентству "Р-Спорт" сам специалист.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Главный тренер женского волейбольного клуба "Динамо" Владимир Кузюткин больше не будет тренировать столичную команду, сообщил агентству "Р-Спорт" сам специалист.

Московский клуб второй год подряд упускает золотые медали чемпионата России. В этом сезоне победило казанское "Динамо", обыгравшее одноклубниц из столицы в финальной серии до трех побед со счетом 3-0.

"Мы так договаривались с руководством, что я работаю до конца чемпионата. Это нормально, потому что они оказались в ситуации, когда им нужна была помощь. В той ситуации помощь мог оказать только я. Насколько она оказалась действенна, это уже не мне судить. Руководство вправе решать после окончания чемпионата, что в интересе обеих сторон - моей и "Динамо". Ничего плохо о "Динамо" или о команде я сказать не могу", - сказал в телефонном разговоре Кузюткин.

Кузюткин возглавил "Динамо" два с половиной месяца назад после отставки Валерия Лосева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала