Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА выступил против бойкота фанатами матчей с кавказскими клубами - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА выступил против бойкота фанатами матчей с кавказскими клубами

Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб ЦСКА осудил заявление ряда своих болельщиков, призвавших бойкотировать матчи с участием команд, базирующихся в северокавказском регионе, сообщает официальный сайт армейцев.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Московский футбольный клуб ЦСКА осудил заявление ряда своих болельщиков, призвавших бойкотировать матчи с участием команд, базирующихся в северокавказском регионе, сообщает официальный сайт армейцев.

В преддверии финала Кубка России, в котором команде Леонида Слуцкого будет противостоять владикавказская "Алания", объединение болельщиков "красно-синих" CSKA ULTRAS на своем сайте высказалось против посещения фанатами этой встречи.

Клуб, в свою очередь, "категорически не поддерживает подобную позицию группы болельщиков и считает, что она может внести раскол в единство всего армейского фан-движения".

"Многочисленным поклонникам ПФК ЦСКА, как и всем нам, просто не понять - почему в одном матче их призывают поддержать команду, а в другом, напротив, предлагают бойкотировать игру и оставить тем самым команду без поддержки. В связи с этим мы обращаемся ко всем армейским болельщикам, для кого дорого имя нашего клуба и для кого успехи команды важнее чьих-то политических амбиций: "Мы очень рассчитываем на вашу поддержку и в финале Кубка России, и в любом другом матче с участием ПФК ЦСКА!" - отмечается в заявлении на сайте армейского клуба, подписанном президентом ЦСКА Евгением Гинером, Леонидом Слуцким и игроками.

Финальный матч Кубка России по футболу состоится 22 мая на стадионе "Шинник" в Ярославле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала