Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Локо" Бурлак доволен своей игрой в матче ЧР с "Тереком" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Локо" Бурлак доволен своей игрой в матче ЧР с "Тереком"

Читать ria.ru в
"Я до сих пор уверен, что все сделал правильно - хоть и не полностью выбил мяч, но коснулся его носком, - сказал защитник "Локомотива" Тарас Бурлак. - Когда Гилерме отбил, подумал - бог есть, он все видит".

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак не жалеет о том, что его действия привели к назначению пенальти в матче чемпионата России по футболу против грозненского "Терека".

Арбитр встречи Владислав Безбородов при счете 2:0 в пользу "Локо" назначил одиннадцатиметровый за фол Бурлака в своей штрафной, но вратарь "железнодорожников" Гилерме смог отразить удар нападающего "Терека" Шамиля Асильдарова. В итоге московский клуб одержал победу со счетом 4:0.

"Я до сих пор уверен, что все сделал правильно - хоть и не полностью выбил мяч, но коснулся его носком, - сказал Бурлак. - Когда Гилерме отбил, подумал - бог есть, он все видит. Судья сначала назначил пенальти, потом отменил. Спросил бокового арбитра, он говорит: "Я не видел момента, решай сам". И Безбородов сказал: "Раз я уже назначил, не буду ничего менять".

"Я буду хоть в каждой игре пенальти зарабатывать, главное, чтобы мы выигрывали", - пошутил защитник "Локо".

По мнению Бурлака, в нынешнем сезоне "Локомотив" стал "играть в атакующий футбол". "В том году мы больше контролировали мяч, меньше продвигались к воротам. А в этом сезоне мы стараемся проводить быстрые атаки", - отметил футболист.

Защитник признался, что лидерство в турнирной таблицеЛокомо премьер-лиги придает команде уверенности в своих силах. "У нас задачи нет быть первыми, но, конечно, мы все хотим быть первыми. Появляется уверенность в себе, когда находишься в числе лидеров", - сказал Бурлак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала