Рейтинг@Mail.ru
"Терек" создал мало моментов в матче с ФК "Локомотив" - Дюрица - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Терек" создал мало моментов в матче с ФК "Локомотив" - Дюрица

Читать ria.ru в
"Мы не пропустили ни одного гола, поэтому не знаю, чем тренер остался недоволен, - сказал словацкий защитник "Локомотива" Ян Дюрица журналистам после игры. - "Терек" создал один-два момента и все".

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Словацкий защитник "Локомотива" Ян Дюрица заявил, что не знает, почему главный тренер московского клуба Юрий Красножан остался недоволен игрой футболистов команды в обороне в матче чемпионата России против грозненского "Терека".

"Локо" одержал победу над "Тереком" со счетом 4:0 в игре, прошедшей в субботу в Москве, но, несмотря на крупный выигрыш, Красножан после матча отметил неудовлетворительные действия своих игроков в защите.

"Мы не пропустили ни одного гола, поэтому не знаю, чем тренер остался недоволен, - сказал Дюрица журналистам после игры. - "Терек" создал один-два момента и все. Думаю, мы сделали все так, как и хотели, и как тренер говорил перед матчем. Рады, что выиграли со счетом 4:0. Но сейчас эта победа уже в прошлом, надо двигаться дальше. Следующий матч с "Рубином", и нам нужно готовиться к этой игре".

По мнению футболиста "Локо", пенальти, назначенный главным арбитром встречи Владиславом Безбородовым в ворота столичной команды, был спорным. "Сэйв (вратаря "Локомотива") Гилерме - это судьба, он мяч вытащил. Тяжело сказать, было ли нарушение в эпизоде с пенальти, все произошло так быстро. Пенальти спорный. Но арбитр решил, что он был", - сказал Дюрица.

Защитник "железнодорожников" назвал несерьезным ушиб, полученный им в игре с "Тереком". "Один-два дня, и все со мной будет хорошо", - пообещал игрок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала